Kontakt

Intinga GmbH & Co.KG

Leipheimer Str. 49

89346 Bibertal-Echlishausen


Tel. 08226/8687-0

Fax 08226/8687-43 (Zentrale)

info@intinga.de
www.intinga.de
 

IHRE ANSPRECHPARTNER

Wilfried Drese - Geschäftsführung

Tel: 08226 – 8687 - 0
Fax: 08226 – 8687 - 43
e-mail: wilfried.drese@intinga.de

Wilhelm Uhl - Prokurist - Vertrieb

Tel: 08226 – 8687 - 23
Fax: 08226 – 8687 - 43
e-mail: wilhelm.uhl@intinga.de

Ramona Heller - Einkauf

Tel: 08226 – 8687  - 13
Fax: 08226 – 8687 -  43
e-mail: ramona.heller@intinga.de

Birgit Hochberger - Auftragsbearbeitung

Tel: 08226 - 8687 - 10
Fax: 08226 - 8687 - 43
e-mail: Birgit.Hochberger@intinga.de

Tamara Köhler - Auftragsbearbeitung

Tel: 08226 - 8687 - 15
Fax: 08226 - 8687 - 44
e-mail: Tamara.Koehler@intinga.de

Herbert Müller - Fertigungsleitung

Tel: 08226 – 8687 - 20
Fax: 08226 – 8687 - 43
e-mail: Herbert.Mueller@intinga.de

Sabinde Allerberger - Buchhaltung

Tel: 08226 - 8687 - 11
Fax: 08226 - 8687 - 43
e-mail: Sabine.Allerberger@intinga.de